Где купитьИзбранное

5 дн/4 н МУЛЬТИАКТИВКА С ЭКСКУРСИЕЙ НА ПЛАТО ЛАГОНАКИ (АДЫГЕЯ)

No Certificate
Россия, Адыгея, Экскурсионные туры
1/2
+2
No Certificate
Россия, Адыгея, Экскурсионные туры

5 дн/4 н МУЛЬТИАКТИВКА С ЭКСКУРСИЕЙ НА ПЛАТО ЛАГОНАКИ (АДЫГЕЯ)

Экскурсионные туры

Выбрать номер

avatar
На выбранные даты нет свободных номеров

Дата тура

Заезды каждую среду, с сентября по май, за исключением новогодних и майских каникул.

Ноябрь 13,20,27/Декабрь 4,11,18,25/Январь 15,22,29/Февраль 5,12,19,26/Март 5,12,19,26/Апрель 2,9,16,23,30/Май 14,21,28

Программа тура

1 ДЕНЬ (Среда)

Заезд. Купание в бассейнах с геотермальной водой.
Трансфер из аэропорта или ж/д вокзала до места вашего проживания на туре
Информацию о трансфере с перечнем городов, из которых организован трансфер смотрите в блоке "Что входит в стоимость тура"
Прибываем в один из курортных поселков, расположенных на реке Белой (пос. Каменномостский, ст. Даховская)
Размещение в соответствии с вашим договором в комфортабельных коттеджах или в гостиничных номерах со все ми удобствами
Обед или ланчбокс
18.00-19.00 -Ужинаем. После ужина едем на геотермальный источник. Купаемся в бассейнах с проточной водой из горячего источника.
Активированная кремневая вода отлично расслабляет тело, помогает в лечении ряда заболеваний и используется в косметических целях (после купания кожа становится гладкой и красивой).
В вашем распоряжении будет3 больших бассейной с температурой от +34 до +39 градусов, один детский и бассейн с холодной водой.
*Для тех, кто прибывает из г. Сочи поездка на геотермальный источник переносится на вечер, в день,когда будет проводится экскурсия на плато Лаго-наки. 

2 ДЕНЬ (Четверг)

"Хаджохская теснина". Конная прогулка.
09.00 Завтрак.  
10.00 - 10.00 Сегодня ваш гид  поведет вас по живописным  окрестностям поселка Каменномостский. Вы посетите уникальный природный объект, который был назван "Хаджохская теснина"
Это грандиозное четырехсотметровое ущелье было создано горной рекой, которая прорезала в скале очень глубокий коридор. Глубина ущелье достигает 40 метров!
В "Хаджохкую теснину" даже в самый ясный день не всегда попадают солнечные лучи!
Находясь в ущелье видишь и чувствуешь невероятную мощь и силу воды - зажатый в узком коридоре, водный поток с грохотом проносится с обзорными площадками.
14.00 –Вкусный обед
15.00 - Едем изучать частную историческую и палеонтологическую коллекцию «Беловодье»
Конная прогулка по урочищу Мишоко Горные панорамы на хребты Азиш-Тау и Уна-Коз. вы сможете выбрать время прогулки (от 30 мин до 2 часов).
Альтернативный вариант: вместо конной прогулки гуляем по живописным окрестностям ущелья реки Мишоко. любуемся видами горными видами.
На данном маршруте есть возможность посетить экстрим-парк.
19.00 – Ужин.

3 ДЕНЬ  (Пятница)

Поездка на плато «Лаго-наки».  Прохождение необорудованных пещер.
09.00 – Завтрак.
10.00 – Посещаем частную палеонтологическую коллекцию «Сад камней». На транспорте поднимаемся к горному плато Лаго-Наки, на высоту около 2000 м над уровнем моря, по пути останавливаемся на панорамных площадках с сувенирными лавками, с видами на горы – трехтысячники.  Вдыхаем невероятно чистый и прозрачный горный воздух альпики и  наслаждаемся первозданной природой!
Рельеф плато Лаго-Наки с его отвесными скальными стенами, просторными альпийскими лугами, многочисленными пещерами и утесами  был сформирован 300 млн. лет назад! волнами бескрайнего океана «Тетис».
И когда вы пойдете по маршруту, то смотрите под ноги -  у вас есть возможность увидеть окаменелую ракушку. Можете взять ее с собой на память об Адыгее!
Обед– ланч-бокс.
Если позволит погода, - идем в необорудованные пещеры.  При посещении необорудованных пещер  - приключения гарантированы!
Использование снегоступов ависит от снежного покрова.
На обратном пути сможем заехать в большую оборудованную пещеру «Азишская».
Возвращаемся  с полной памятью фотоаппарата.   
18.00 - Встречаемся за ужином.  
Общаемся, делимся впечатлениями, едим приготовленный на огне шашлык.
Получаем в подарок вкусный адыгейский сыр*.
*Акция действует с октября по май включительно.

4 ДЕНЬ (Суббота)
При четырехдневной программе тура: Завтрак или ланчбокс. Отъезд. Освобождение номеров до 11.00. Время трансферов смотрите в блоке "Что входит в стоимость тура"
При пятидневной программе тура:
Подъем по канатной дороге на хребет Уна-Коз. Пешеходная экскурсия.
09.00 – Завтрак
10.00 - Подъем по канатной дороге на хребет Уна-Коз, доходим  к памятнику природы скале Чертов Палец, С вершин хребта Уна-Коз открывается впечатляющий вид на Лаго-Накское плоскогорье и долину реки Белой. Посещение пещер.  Обед на маршруте (ланч-бокс выдается за завтраком). Спуск к стпринному даховскому мосту.
19.00 - Ужин.

5 ДЕНЬ (Воскресенье)
07.00 – Завтрак. 08.00 -Отъезд.

ВАЖНО:

ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ТУРА ПРИ БРОНИРОВАНИИ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ:
-актуальный контактный телефон туристов
-полетные /жд данные по прибытию 
-ФИО всех туристов полностью, корректные полные  паспортные данные.

В случае не предоставления запрашиваемых данных или предоставления некорректной информации, оператор не несет ответственность за организацию тура. В случае задержки или переноса времени авиарейсов у туристов необходимо уведомить об этом заранее.

Туроператор оставляет за собой право замены транспорта,средств размещения по маршруту на равнозначные той же категории (или выше), что указаны в программе тура, а также оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества

Выбрать номер

avatar
На выбранные даты нет свободных номеров
К сожалению, мы не нашли ни одного номера в этом отеле.
Попробуйте изменить параметры поиска или выберите другую продолжительность в блоке «Выбрать номер».
Выбрать номер