Коралловый проездной документ №:
Где купитьИзбранное

HOTEL FAMS

No Certificate
Абхазия, Sukhumi, Сухум
Кондиционер
Галечный
Wifi

26 км

230 м

Галечный пляж

Температура воздухаСредняя
24 °C
Температура моряСредняя
26 °C
Сентябрь общая температура
1/10
general-main-building
general-main-building
general-other
general-other
general-other
general-other
rooms-standart
rooms-standart
restaurants-restoran
restaurants-restoran
Общий preview
Номера preview
Рестораны preview
View all gallery items
No Certificate
Абхазия, Sukhumi, Сухум

HOTEL FAMS

Температура воздухаСредняя
24 °C
Температура моряСредняя
26 °C
Сентябрь общая температура
Кондиционер
Галечный
Wifi

26 км

230 м

Галечный пляж

Общие
Общие
Дата основания :2015
Общая площадь :1 000 кв.м.
Расположение
Расположение
Город :Сухум
В 5 км из центра города Sukhumi-Centre. В 5 км из города Sukhumi
В 26 км из аэропорта Suhum-SUI
В отеле
В отеле
Главное Здание: 1 (этажи: 4, лифты: Нет)
Рестораны: 1
Пляж
Пляж
Расстояние до пляжа, 230 м, Между отелем и пляжем проходит дорога
Общественный пляж, длина 10 км
Галечный пляж
Галечный вход в воду
Зонты (Платно)
Шезлонги (Платно)
Дополнительная информация

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА «FAMS» / «ФАМС». ОТЕЛЬ располагается отель в Сухуме, в 230 метрах от моря, в 5 км от жд вкозала. Номерной фонд представлен уютными номерами категории «Стандарт», оснащенными всем необходимым для полноценного отдыха, а именно кондиционером, холодильником, телевизором, сейфом, феном, косметикой, халатом, тапочками и интернетом Wi-Fi. Есть номера с балконами с видом на море. Для гостей предлагается питание на выбор: завтрак, 2-разовое или 3-разовое питание.

Адрес: Республика Абхазия, г. Сухум, р-н Маяк, ул. Казачья, д. 16А

Расчетный час: заезд 14:00, выезд 12:00

В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, питание (по системе шведский стол) по выбранному пакету, интернет Wi-Fi (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля).

Дополнительные платные услуги: за дополнительную плату туристы могут воспользоваться инфраструктурой отеля Грейс Аква Вилла. Инфраструктура: Бани и сауны, банный комплекс: в термальной зоне Спа-центра «Цветок Одиссея» на территории отеля «Грейс Аква Вилла», бассейны: открытый подогреваемый с пресной водой: 28*10 м, глубина: 1,45 - 1,75 м на территории отеля «Грейс Аква Вилла», массажный кабинет в спа-центре «Цветок Одиссея» на территории отеля «Грейс Аква Вилла», фитнес-зал на территории отеля «Грейс Аква Вилла». Стоимость доп. услуг туристы могут уточнить на месте.

Номерной фонд:

1) 2-х местный стандарт – площадь 21 кв. м. В номере: балкон с мебелью: кроме 1 этажа (в номерах на 1 этаже вместо балкона выход во двор, также с мебелью), кровать двуспальная, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф, кондиционер, набор посуды, сейф, телевизор, холодильник, электрочайник. В ванной комнате: санузел с душем, тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат.

Выбрать номер

https://content.coral.by/resize/576x522/media/image/278/78107/638890502095256831.jpg
Предпросмотр

2-Мест. Стандар

Питание и размещение
Завтраки - Взрослые:2
5.437,36 BYN
Размер номера
21 кв.м.
3
Максимальное размещение
Кондиционер
Кондиционер
1 спальня
Wi-Fi
Wi-Fi
Вылет: Минск
Цена от
5.437,36 BYN

Sukhumi Погода.

Абхазия, Sukhumi, Сухум
Средняя температура воздуха
Весь год
Loading chart...
Средняя температура моря
Весь год
Loading chart...
Цена от
5.437,36 BYN
2-Мест. Стандар- Завтраки
Даты тура
25.09.2025 - 07.10.2025
Продолжительность тура
12 н
Туристы
Взрослые: 2
Общая стоимость тура
5.437,36 BYN
5.437,36 BYN