12 км
300 м
Песчаный пляж
Рекомендуемые отели
Отели с подогреваемыми бассейнами
Комплекс Novotel – это стильный дизайн, комфортабельные номера, песчаный пляж! Он расположен в центре бухты Наама-Бей и состоит из 2-х этажных корпусов, делится на две зоны: Novotel Beach на первой линии и Novotel Palm (через дорогу).
Информируем вас о том, что гости отеля NOVOTEL PALM используют пляж, пляжный бар, тренажерный зал, спа отеля NOVOTEL BEACH
Информируем вас о том, что после выселения из номера/в день отъезда, гости могут бесплатно пользоваться только бассейнами и пляжем, а перед отъездом воспользоваться душевой комнатой по запросу. Касательно ресторанов, баров, закусочных и т. д. (сервис оплачивается дополнительно в зависимости от потребления)
особенности номеров:
семейные номера расположены только в Novotel Palm Wing (второе здание, отделенное от пляжа дорогой), размер кровати bunk bed в номерах Family Room (160 см)
в номерах garden view rooms в Novotel Palm Wing с размерами может быть предоставлена только одна дополнительная кровать бесплатно (90 см * 180 см)