15 км
Рекомендуемые отели
Отели с подогреваемыми бассейнами
Новости отеля (от 08.03.23): Информируем вас о том, что отель SUNRISE Crystal Bay запланировал обновление номеров Swim up suites (с 01.03.23 по 21.04.23, время работы с 09:00 до 17:00, низкий уровень шума)
Отель находится на Вилладж-Роад, в 15 км от аэропорта Хургады, на первой береговой линии. Имеет песчаный пляж у довольно глубокой лагуны, который делится на 3 части.
К услугам гостей:
В 2019 отель был реновирован. Подойдет для качественного спокойного и романтического отдыха.
Гости отеля могут бесплатно пользоваться аквапарком и баром у бассейна на территории аквапарка в отеле Sunrise Garden Beach Resort Select (*возможны изменения в предоставлении данной услуги бесплатно, по усмотрению отеля)
особенности номеров:
Услуги и привилегии POSH CLUB (действительно для гостей определенных типов номеров: JUNIOR SUITE/PRIVATE POOL SUITE /CRYSTAL и ROYAL SUITES)
• трансфер на автомобиле (аэропорт-отель-аэропорт)
• ускоренная регистрация заезда и отъезда
• круглосуточные услуги консьержа
• ежедневная бесплатная электронная газета
• LED-телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеером в номере
• королевский завтрак с шампанским и широким вабором закусок (в лаундже баре, с 07:00 до 10:30)
• континентальный завтрак с 3 видами сезонных свежих фруктовых соков
• обслуживание в баре POSH CLUB (алкогольные и безалкогольные напитки) (зимой: с 10:00 до 18:00,
летом: 10:00 – 17:00), в том числе один час «Момент шампанского»
• закуски в лаундже POSH CLUB: свежая выпечка, мини-сэндвичи, фрукты (зимой: 10:00 – 17:00, летом: 10:00 – 18:00)
• бесплатная резервация кабана (на пляже, при наличии свободных на желаемый день и время, один раз за весь период отдыха (далее-скидка 50% для будущих резерваций)
• индивидуальная программа от инструктора по фитнесу
• специальные кредитные ваучеры на услуги спа-центра, салона красоты и прачечной
• специальная скидка в ресторане Felucca
• меню подушек
SUNRISE Crystal Bay Концепция Premium All Inclusive
Браслет - браслет "Bсе включено" позволяет пользоваться следующими услугами: завтрак, обед и ужин в ресторане Gallery International, а также завтрак в ресторане Dalila и закуски в ресторане Poseidon. Местные алкогольные напитки (алкогольные напитки не подаются с 06:00 до 10:00, только 18+) и безалкогольные напитки, рестораны À La Carte (за исключением Felucca) только в отеле SUNRISE Crystal Bay. Официальное время заезда - 14:00, время выезда - 12.00.
В À la Carte ресторанах необходимо предварительное бронирование, которое можно сделать на компьютере с сенсорным экраном, расположенном в главном вестибюле, за день до посещения.
Рестораны:
The Gallery Ресторан
Ранний завтрак 06:00- 07:00 Доступно по запросу при предварительном бронировании накануне
Завтрак 07:00 - 10:30 (Во время завтрака алкогольные напитки не подаются)
Обед 13:00 - 15:00
Ужин 19:00 - 22:00
Poseidon Ресторан - в дневное время (закуски) 12:00 - 17:00 (Обратите внимание, что в ресторане запрещено носить купальные костюмы) / в вечернее время - À la Carte (Греческая кухня) 19:00 - 23:00 (Требуется бронирование)
Elia Ресторан À la Carte Средиземноморская кухня 19:00 - 22:00 (Требуется бронирование) / поздний перекус 23:00 - 01:00
Manohar Ресторан - À la Carte Индийская кухня 19:00 - 23:00 (Требуется бронирование)
Dalila Ресторан À la Carte Египетская кухня 19:00 - 23:00 (Требуется бронирование)
Felucca Ресторан À la Carte Морепродукты (платно) 13:00 – 17:00 и 19:00 – 22:00 (Требуется бронирование)
Roots Диетическое & легкое меню - Если вам требуется диетическое питание, пожалуйста, закажите меню за день с командой Guest Experience или на ресепшн
Бары (пакетированные и бутилированные безалкогольные напитки - включены в концепцию отеля и предлагаются бесплатно)
The Avenue Лобби бар - Открыт 24 часа (Алкогольные напитки не подаются с 06:00 до 10:00)
Sunrise бар на бассейне - Напитки - 10:00 - 17:00
Poseidon бар на пляже - Напитки - 10:00 - 17:00
Oasis бар на пляже - Напитки - 10:00 - 17:00
Champion Спорт бар - Напитки - 12:00 - 00:00 (Бильярдный стол только для гостей 12+)
Услуги и Сервис : Дневная и вечерняя развлекательная программа
Живая музыка 20:00 - 21:00 (Лобби Терраса)
Мини диско (Амфитеатр) 20:30 - 21:00 / Амфитеатр Вечернее шоу (Амфитеатр) 21:30 Амфитеатр
Kids Planet Ежедневная программа - 10:00 - 12:00 & 15:00 - 16:30 (Возраст с 3 до 12 лет)
Теннисный и футбольный корт - Футбольная площадка с травяным покрытием (5x5) (международные размеры) 2 теннисных корта из акрила (бесплатный прожектор). Для получения дополнительной информации или бронирования обращайтесь на ресепшн
Аква парк - находится в нашем соседнем отеле SUNRISE Garden Beach Resort, часы работы: с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.
Спа 09:00 – 20:00 ( 16+) / Фитнес центр 08:00 - 19:00 ( 16+)
Красный флаг - Для того чтобы Вас не беспокоила команда продавцов Вы можете разместить красный флаг на ваш зонтик / лежак. Красные флажки доступны в центрах выдачи полотенец.
Мини бар - В номере есть мини-бар (наполненный водой и безалкогольными напитками по прибытии). Мини-бар будет пополняться безалкогольными напитками каждые 4 дня и ежедневно водой. Если вы хотите заказать дополнительные товары, обратитесь в службу обслуживания номеров по №5 (за дополнительную плату).
Прачечная - Услуга платная. Пожалуйста, заполните лист и положите его и Ваши вещи в мешок для стирки. Оплата производится на стойке рецепции при выезде. Для получения дополнительной информации позвоните # 0 или # 3.
Доктор / Клиника 10:00 - 11:00 (За дополнительную плату) (закрыто по пятницам)
По вызову 24/7, в экстренных случаях, пожалуйста, обращайтесь на стойку регистрации по №1 (за дополнительную плату)
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.
Правила & Процедуры
Dress Code - В вестибюле и ресторанах не разрешается носить пляжную одежду, шлепанцы или майки. На ужин требуются длинные брюки или элегантно-повседневныe шорты. Не разрешается загорать топлес.
À la Carte ресторанырезервация - Пожалуйста, зарезервируйте столик на ужина на компьютере с сенсорным экраном, расположенном в вестибюле, за день до похода или через веб-сайт: rsr.sunrise-resorts.com