Даты тура: 15.06.2025 ~ 30.04.2026
Программа "Сокровища Египта" Хургада и Каир
2 ночи в Каире – 5 ночей и более в Хургаде
День 1: Прибытие в аэропорт Хургады, встреча и помощь представителем Odeon Tours, групповой трансфер/размещение/ночь в отеле Хургады.
День 2: Завтрак, отдых и свободное время в отеле, ночь в отеле Хургады. (По желанию: обзорная экскурсия по Хургаде)
День 3: Ранний выезд (завтрак в виде ланч-бокса), трансфер в Каир, экскурсия к пирамидам и Сфинксу (вход внутрь пирамиды Хеопса – за доп. плату)*. Обед в местном ресторане.
(По желанию: посещение базара Хан Эль-Халили.) размещение/ужин/ночь в отеле Каира.
День 4: Завтрак в отеле. (По желанию, за доп. плату можно посетить однодневная экскурсия в Александрию — катакомбы, цитадель Кайтбая, колонна Помпея. Оплата производится на месте, необходимо обратиться к гиду.) Обед в местном ресторане. Возвращение, ужин и ночь в отеле Каира
День 5: Завтрак. Обратный трансфер в Хургаду. Обед, ужин и ночь в отеле Хургады. Свободное время в отеле Хургады (завтрак, обед, ужин)
Последний день: Завтрак в отеле. Групповой трансфер в аэропорт Хургады для международного вылета.
___________________________________________________________________________________
Экскурсии в Каире: Пирамиды и Сфинкс (сопровождение русскоязычным гидом)
___________________________________________________________________________________
Дополнительные расходы:
___________________________________________________________________________________
Доплата за праздничные ужины: