55 км
50 м
Песчано-галечный пляж
55 км
50 м
Песчано-галечный пляж
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд с 15:00, выезд до 12:00
Ссылка на запись в Едином реестре классифицированных средств размещения, содержащая сведения о средстве размещения:
Гостеприимство | Средства размещения
Отель «MORE SPA & RESORT» в Алуште – это особенное место с богатой историей, основанное в 1938 году. С тех пор он стал одним из самых узнаваемых отелей на берегу Черного моря, привлекая гостей своим уникальным шармом и высочайшим уровнем сервиса.
«MORE SPA & RESORT» — современный круглогодичный SPA-отель Южного берега Крыма. СПА отель расположен на первой линии моря в Профессорском уголке в Алуште, в реликтовом парке на 8 гектаров, где собраны 97 видов деревьев и кустарников.
В распоряжении гостей гостиницы собственный пляж с кроватями-лежаками, мягкими подушками и шезлонгами. В отеле работают два СПА-комплекса, 5 открытых и 3 крытых бассейна, рестораны, бары, детский клуб и игровые площадки.
Гости отеля MORE SPA & RESORT могут забронировать номера в двух корпусах отеля MORE SPA & RESORT и в любой из 11 вилл. С виллами работали лучшие дизайнеры, в нескольких есть собственные бассейны и банные комплексы. Бронируйте номера прямо через наш официальный сайт отеля «MORE SPA & RESORT» !
На территории MORE SPA & RESORT в Алуште есть собственная сертифицированная клиника, где можно пройти обследование, выбрать лечебную программу или уникальный SPA-уход.
В стоимость проживания включено: выбранный тип питания, пользование СПА-центром: два крытых бассейна, хаммам, финская сауна,анимационная программа для детей и взрослых,площадь 8 гектаров реликтового парка,пользование спортивным клубом премиум-класса "MORE SPORT CLUB".
Групповые оздоровительные занятия (йога, ЛФК, аквааэробика).
Оборудованный пляж с мая по октябрь (лежаки, зонтики, полотенца).
Пять подогреваемых открытых бассейнов, детский бассейн, джакузи с мая по октябрь.
Терренкур разной сложности (время устанавливается дополнительно).
Парковка.
Вода питьевая в номере.
Wi-Fi по всей территории отеля.
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ:
Корпус SEA GARDEN 5*– это девятиэтажный комплекс, расположенный на первой линии Черного моря. В корпусе, оборудованном лифтами, представлено 96 номеров от Стандартных до Премиум-класса площадью до 100 м², оснащенных по последнему слову техники и дизайна. На территории корпуса находится крытый бассейн, MORE SPORT CLUB, медицинский центр «Nature Clinic» и банный комплекс, а также детская комната, кинотеатр, ресторан, конференц-залы.
Люкс с двумя спальнями Премиум - общая площадь номера 100 м2
Трехкомнатный номер с тремя французскими балконами с панорамным видом на море. Расположен в пятизвездочном корпусе "Sea Garden" на первой береговой линии. Номер состоит из большой гостиной и двух спальных комнат. В каждой спальне установлена двуспальная кровать и имеется отдельная ванная комната, оснащенная душем.Вместимость до 5-ти человек.Вид На море
Люкс студио премиум - общая площадь номера 100 м2
1 комната,вместимость до 4-х человек.Вид на море
В красивом и просторном номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Много света, сказочный вид из панорамного окна и располагающий к отдыху интерьер — сюда так приятно возвращаться после прогулок. Прекрасно подходит для семейной пары с ребенком.
Люкс студио Морской - общая площадь номера 100 м2
1 комната,вместимость до 5-х человек.Вид На море
Прекрасно подойдёт для отдыха как вдвоем, так и большой семьёй. Номер оснащен двуспальной кроватью и раскладным диваном.
Комфорт - общая площадь номера 40 м².
1 комната,вместимость до 4-х человек.Однокомнатный номер с видом на море.Две односпальные кровати и диван.
Супериор - общая площадь номера 30 м2
1 комната,вместимость до 2-х человек.
Просторный однокомнатный номер, с современным дизайном, с французским или небольшим балконом с прямым или боковым видом на море.
Стандарт А - общая площадь номера составляет 30 м².
Однокомнатный номер с видом на море или с боковым видом на море в сторону набережной.
Стандарт - общая площадь номера 30 м2
1 комната,вместимость до 3-х человек
Однокомнатный номер с боковым видом в сторону отеля или горного склона. Расположен в пятизвездочном корпусе "Sea Garden" на первой береговой линии.
Базовый - общая площадь номера составляет от 24 м².
Однокомнатный номер с видом на первую виллу и подпорную стену. Расположен в пятизвездочном корпусе "Sea Garden" на первой береговой линии.
SPA КОРПУС: 48 номеров, Вид на море и парк отеля, SPA-комплекс
СПА-корпус — это современное здание, расположенное в центральной части отеля. Номера находятся с 4 по 7 этажи, всего 48 номеров. Из них 24 с панорамным видом на море и центральную площадь отеля. На втором этаже расположены стойка администратора, лобби бар и аптека. На нижних этажах (1 этаж и подземный этаж) размещается СПА-комплекс. В СПА-отеле также есть конференц-зал на 76 человек, обеспечивающий идеальные условия для проведения мероприятий и конференций.
Аппартаменты - общая площадь номера составляет 107 кв.м
В номере: Двуспальная кровать и диван,Домашний кинотеатр,Спутниковое телевидение,Wi-Fi,Мини-холодильник,Кондиционер,Чайник,Фен,Халаты,Тапочки,Гостиничная парфюмерия,Косметические средства,Душевая кабина,Джакузи,Диван
Дуплекс с двумя спальнями - общая площадь номера составляет 80 кв.м
В номере: 3 комнаты 2 этажа до 5 чел, двуспальная и две односпальные кровати,Wi-Fi,Сплит-система,Фен,Электронные замки
Халаты,Двуспальная кровать,Чайный набор,Минеральная вода,Зеркало,Стол,Стулья,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар,Сейф
Дуплекс комфорт - общая площадь номера составляет 70 кв.м
В номере: 2 комнаты,2 этажа до 4 чел. Телевизор с плоским экраном,Wi-Fi,телефон,Сплит-система,Фен
Электронные замки,Чайник,Мини-холодильник,Халаты,Гигиенические средства,Туалетные средства,Тапочки,Раковина,Унитаз,Двуспальная кровать,Зеркало,Стол,Стулья,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар,Сейф
Люкс студио морской - общая площадь номера составляет 70 кв.м
В номере:Двуспальная кровать «King size» и диван Телевизор с плоским экраном,Wi-Fi,телефон,Сплит-система,Фен,Электронные замки,Чайник,Мини-холодильник,Халаты,Гигиенические средства,Туалетные средства,Тапочки,Раковина,Унитаз,,Зеркало,Стол,Стулья,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар,Сейф
Комфорт - общая площадь номера составляет 30-40 кв.м
В номере: Двуспальная и две односпальные кровати,Телевизор с плоским экраном,Wi-Fi,телефон,Сплит-система,Фен,Электронные замки,Чайник,Мини-холодильник,Халаты,Гигиенические средства,Туалетные средства,Тапочки,Раковина,Унитаз,Зеркало,Стол,Стулья,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар,Сейф
Стандарт - общая площадь номера составляет20 кв.м
Двуспальная и две односпальные кровати,Телевизор с плоским экраном,Wi-Fi,телефон,Сплит-система,Фен,Электронные замки,Чайник,Мини-холодильник,Халаты,Гигиенические средства,Туалетные средства,Тапочки,Раковина,Унитаз,Зеркало,Стол,Стулья,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар,Сейф
Вилла 1: 22 номера (9 кат.), Открытый бассейн с чашей-джакузи,Вид на море, парк и гору Кастель
Вилла №1 — это роскошная четырехэтажная резиденция, расположенная в живописной верхней части парка у подножия горы Кастель, вдали от основной инфраструктуры отеля, что обеспечивает полное уединение и спокойствие. Из окон виллы открывается захватывающий вид на море, парк и склон горы. Перед виллой находится просторный бассейн с чашей-джакузи под открытым небом.
Панорамный люкс - общая площадь номера составляет 82 кв.м
В номере: Две двуспальные кровати «King size»,Телевизор с плоским экраном,Спутниковое телевидение, Wi-Fi,Внутренний телефон,Сплит-система,Фен,Электронные замки,Чайник,Мини-холодильник,Халаты,Гигиенические средства,Туалетные средства,Тапочки,Ванна или душевая кабина
Банные полотенца,Гостиничная парфюмерия,Косметические средства,Раковина,Унитаз,Зеркало,Стол
Стулья,Вешалки,Шкаф для одежды,Раскладное кресло,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар
Сейф,Номер для некурящих
Люкс - общая площадь номера составляет 40-50 кв.м
В номере: Двуспальная кровать и диван,Телевизор с плоским экраном,Спутниковое телевидение, Wi-Fi,Внутренний телефон,Сплит-система,Фен,Электронные замки,Чайник,Мини-холодильник,Халаты,Гигиенические средства,Туалетные средства,Тапочки,Ванна или душевая кабина
Банные полотенца,Гостиничная парфюмерия,Косметические средства,Раковина,Унитаз,Зеркало,Стол
Стулья,Вешалки,Шкаф для одежды,Раскладное кресло,Чайный набор,Минеральная вода,Мини-бар
Сейф
Сюит - общая площадь номера составляет 110 кв.м
В номере: Две двуспальные кровати и диван
Трехкомнатный номер общей площадью 110 м² с панорамным видом на море и бассейн. Номер состоит из просторной гостиной и двух спальных комнат. Каждая спальня имеет ванную комнату с душ.кабинами. Эксклюзивная дизайнерская мебель и оформление номера в спокойных тонах создает условия для комфорта и уютного отдыха.
Дуплекс - общая площадь номера составляет от 45 кв.м
В номере: Двуспальная кровать и диван. Двухэтажный номер. В номере две комнаты гостиная на первом этаже и спальня на втором этаже.
Номер с балконом с видом на море.
Комфорт - общая площадь номера составляет от 30 кв.м
В номере: Двуспальная и две односпальные кровати, Просторный однокомнатный номер с балконом и с видом на море. Ванная комната оснащена ванной или душем. В каждом номере система кондиционирования и отопления.
Cтандарт А - общая площадь номера составляет 23 кв.м
Однокомнатный номер с панорамным видом на море и небольшим балконом. В номере установлено раскладное кресло 80х190. Ванная комната оснащена душевой кабиной.
В номере: Гардеробный шкаф, двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, письменный стол, 2 стула, балконная мебель, TV, телефон, сейф, мини бар, стаканы, фен, комплект банных полотенец, набор мини парфюмерии.
Стандарт - общая площадь номера составляет 20 кв.м
Однокомнатный номер с видом на парк или на горный склон.Номер с французским балконом.
Тип кровати – двуспальная. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабинкой. Номера данной категории расположены в виллах 1, 2, 5, 6 и в СПА отеле.
Базовый - общая площадь номера составляет 16-26 кв.м
В номере: Двуспальная кровать две односпальные кровати две односпальные или большая двуспальная кровать. Это небольшие компактные номера с видом на парк или стену. Современные однокомнатные номера, оснащенные итальянской ротанговой мебелью. В ванной комнате ванна или душевая кабина.
Номера с французским балконом или без балкона, с видом на парк или опорную стену
Вилла 2: 21 номер, открытый бассейн, вид на зеленый парк
Вилла 2 — идеальный выбор для вашего отдыха благодаря ее превосходному расположению в непосредственной близости от моря и окружающего естественного парка. 8 категорий номеров, обеспечивающих разнообразие и возможность каждому гостю найти идеальный вариант для комфортного проживания.
Люкс Панорамный - общая площадь номера составляет 83 кв.м
В номере: Две двуспальные кровати «King size». до 4 человек. Двухкомнатный номер с панорамными окнами от пола до потолка, которые дают насладиться видом на море в полной мере. Пространство выполнено в бежевых тонах, оно наполнено воздухом и светом. Весь номер – это только экологически чистые текстуры: дерево, хлопок, кожа. Чистые линии и теплые цвета, минималистичный интерьер, невероятно стильные аксессуары, просторные комнаты. Ванная комната оснащена душевой кабиной.
Люкс - общая площадь номера составляет 41 кв.м
В номере: двуспальная кровать и диван. Номер категории “Люкс” двухкомнатный с гостиной и спальней. Номера с балконом с видом на море или бассейн.
Полулюкс - общая площадь номера составляет 40 кв.м
В номере: две односпальные или большая двуспальная кровать. Номер условно разделен на две зоны: гостиную и спальную, очень популярны среди семей с маленькими детьми. Номера с балконом или без него выходят на море или парк.
Дуплекс - общая площадь номера составляет от 42 кв.м
В номере: двуспальная кровать и диван. Двухэтажный номер. В номере две комнаты гостиная на первом этаже и спальня на втором этаже. Номер с балконом с видом на море.
Комфорт -общая площадь номера составляет от 28 кв.м
В номере: Двуспальная и две односпальные кровати. Просторный однокомнатный номер с балконом и с видом на море. Ванная комната оснащена ванной или душем. В каждом номере система кондиционирования и отопления.
Стандарт А - общая площадь номера составляет 21 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать, Светлый и просторный однокомнатный номер. В ванной комнате душевая кабина или ванная. Номера с французским или небольшим балконом с видом море или бассейн.
Стандарт- общая площадь номера составляет 18 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать
Однокомнатный номер общей площадью от 16 м² с видом на парк или на горный склон. Номер с французским балконом. Тип кровати – двуспальная. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабинкой.
Базовый - общая площадь номера составляет 16-26 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать
Это небольшие компактные номера с видом на парк или стену. Современные однокомнатные номера, оснащенные итальянской ротанговой мебелью. В ванной комнате ванна или душевая кабина.
Номера с французским балконом или без балкона, с видом на парк или опорную стену.
Вилла 3: 8 номеров, открытый бассейн,В реликтовом парке
Вилла №3 — это красивое трехэтажное строение с уникальной архитектурой и декором из скульптур белых лебедей. Разноуровневая конструкция виллы придает ей особый шарм и выделяет среди других. В вилле расположены восемь номеров, каждый из которых имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает приватность и удобство для гостей. Из окон виллы открывается вид на живописную кедровую рощу и изящный фонтан, создавая атмосферу гармонии и спокойствия. Вилла №3 идеально сочетает в себе красоту, комфорт и уникальность для Вашего незабываемого отдыха.
Полулюкс - общая площадь номера составляет 43 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать
Номер условно разделен на две зоны: гостиную и спальную, очень популярны среди семей с маленькими детьми. Номера с балконом или без него выходят на море или парк.
Дуплекс с двумя спальнями - общая площадь номера составляет 72 кв.м
В номере:Двуспальная и две односпальные кровати
Трехкомнатный, двухэтажный номер. В номере три комнаты: гостиная и две спальни. В каждой комнате есть ванная комната. На каждом этаже номера есть балконы с видом на парк или на море.
Семейный однокомнатный - общая площадь номера составляет 30 кв.м
В номере: Две односпальные кровати и диван
Просторный номер с раскладным диваном прекрасный вариант для семьи с детьми. Номер оснащен ванной комнатой. В каждом номере система кондиционирования и отопления.
Вилла 4: 14 номеров, центральный бассейн, отдельный вход с улицы в номера,вид на зеленый парк
Вилла №4 — одна из первых построек на территории нашего отеля, воплощающая романтичную и замысловатую архитектуру. Множество открытых галерей, ступенек и переходов придают ей уникальный шарм. Каждый номер имеет отдельный вход с улицы и крыльцо, служащее дополнительным балконом. Вилла расположена в восточной части отеля, окружена многолетними кипарисами, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Рядом находится открытая игровая площадка для детей от 2 до 5 лет, что делает виллу идеальным выбором для семей с маленькими детьми.
Семейный двухкомнатный - общая площадь номера составляет 27 кв.м
В номере: Двуспальная кровать и диван
Двухкомнатный номер с видом на море через деревья. Номер состоит из гостиной и спальни. Имеет французский балкон. В ванной комнате находится ванна или душевая кабина.
Вилла 5: 15 номеров,центральный бассейн,вид на море, на кипарисы
Расположение в центральной части отеля
Вилла №5 расположена в центральной части отеля, окруженная зелеными кипарисами, которые служат природными фильтрами и очищают воздух. Вилла находится рядом с рестораном “Море”, где гости могут насладиться питанием по системе “шведский стол”. Также в непосредственной близости расположен центральный бассейн с детской зоной и горкой, что делает виллу идеальным местом для семейного отдыха. Удобное расположение в центре отеля обеспечивает легкий доступ ко всем основным услугам и развлечениям, создавая идеальные условия для комфортного и расслабленного отдыха.
Полулюкс - общая площадь номера составляет 40 кв.м
В номере: Двуспальная кровать. Номер условно разделен на две зоны: гостиную и спальную, очень популярны среди семей с маленькими детьми. Номера с балконом или без него выходят на море или парк.
Стандарт - общая площадь номера составляет 16 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать
Однокомнатный номер общей площадью с видом на парк или на горный склон. Номер с французским балконом. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабинкой.
Номера данной категории расположены в виллах 1, 2, 5, 6 и в СПА отеле.
Базовый LC - общая площадь номера составляет 15 кв.м
В номере: Двуспальная кровать или две односпальные кровати. Однокомнатный светлый номер с видом на горный склон или на парк отеля. Прекрасный вариант для отдыха двух человек. Номер без балкона или с французским балконом. Оснащен современной мебелью.
Вилла 6
Люкс-студио - общая площадь номера составляет 50 кв.м
В номере: Двуспальная кровать и диван. Номер условно разделен на две зоны: гостиную и спальную зону. Номер с большим балконом и с панорамным видом на море.До 4 человек.
Полулюкс - общая площадь номера составляет 44 кв.м
В номере:две односпальные или большая двуспальная кровать, Номер условно разделен на две зоны: гостиную и спальную, очень популярны среди семей с маленькими детьми. Номера с балконом или без него выходят на море или парк.
Семейный однокомнатный - общая площадь номера составляет 27 кв.м
В номере: две односпальные кровати и диван, Просторный номер с раскладным диваном прекрасный вариант для семьи с детьми. Номер оснащен ванной комнатой. В каждом номере система кондиционирования и отопления
Стандарт - общая площадь номера составляет 16-20 кв.м
В номере: две односпальные или большая двуспальная кровать, Однокомнатный номер общей площадью от 16 м² с видом на парк или на горный склон. Номер с французским балконом.
Ванная комната оснащена ванной или душевой кабинкой. Номера данной категории расположены в виллах 1, 2, 5, 6 и в СПА отеле
Базовый - общая площадь номера составляет 16-26 кв.м
В номере:две односпальные или большая двуспальная кровать, Это небольшие компактные номера с видом на парк или стену. Современные однокомнатные номера, оснащенные итальянской ротанговой мебелью. В ванной комнате ванна или душевая кабина. Номера с французским балконом или без балкона, с видом на парк или опорную стену.
Вилла 8: 4 номера, Вид на кипарисовую аллею и кедровую рощу,Открытый бассейн,Отдельный вход с улицы в номера
Вилла №8 — это элегантный комплекс из двух зданий, расположенный в самом центре живописного парка. Из окон виллы открывается вид на прекрасную кипарисовую аллею и кедровую рощу, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Перед виллой находится открытый бассейн, идеально подходящий для отдыха и освежающих купаний. В вилле всего четыре номера, обеспечивая максимальный комфорт.
Дуплекс с двумя спальнями - общая площадь номера составляет 80-100 кв.м
В номере:Двуспальная и две односпальные кровати
Трехкомнатный, двухэтажный номер. В номере три комнаты: гостиная и две спальни. В каждой комнате есть ванная комната. На каждом этаже номера есть балконы с видом на парк или на море
Вилла 9: 31 номер, Банный комплекс и крытый бассейн, Открытый бассейн,Вид на море, горы и набережную
Вилла №9 — это современное девятиэтажное здание, расположенное на самой высокой точке нашего комплекса, что обеспечивает ей уникальные преимущества. Тишина и уединение создают идеальные условия для отдыха, а великолепные виды на море, горы и набережную Алушты поражают своей красотой. В ясную погоду Вы сможете увидеть очертания храма-маяка в Малореченском и мыс Карадаг. Шикарная и роскошная, эта вилла дарит непревзойденный комфорт и незабываемые впечатления.
Люкс с двумя спальнями премиум - общая площадь номера составляет 113 кв.м
В номере: Две двуспальные кровати и диван, Авторский дизайн. Трехкомнатный номер с видом на море. Номер имеет просторную террасу. Состоит из большой гостиной и двух спален. Каждая спальня имеет свою отдельную ванную комнату, одна из которых оборудована душевой кабиной, другая – ванной. Номер рассчитан на 4 основных места.
Студио Морской - общая площадь номера составляет 45 кв.м
В номере: Двуспальная кровать «King size», Эксклюзивный дизайнерский интерьер и оформление номера в спокойных тонах создает условия для комфорта и уютного отдыха.
Студио - общая площадь номера составляет 74 кв.м
В номере:Двуспальная кровать «King size», Авторский дизайн. Однокомнатный номер с видом на море.
Погрузитесь в атмосферу элегантности и комфорта в нашем эксклюзивном однокомнатном номере с авторским дизайном. Великолепный вид на море и прямой выход на террасу и бассейн. Главной изюминкой этого номера является отдельно стоящая ванна, которая добавляет роскоши и уюта вашему отдыху. Этот номер идеально подходит для тех, кто ценит стиль, простор и великолепные морские пейзажи.
Люкс - общая площадь номера составляет 50 кв.м
В номере:Двуспальная кровать и диван,Номер категории “Люкс” двухкомнатный с гостиной и спальней. Номера с балконом с видом на море или бассейн.
Полулюкс - общая площадь номера составляет 33 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать, Номер условно разделен на две зоны: гостиную и спальную, очень популярны среди семей с маленькими детьми. Номера с балконом или без него выходят на море или парк
Дуплекс Комфорт - общая площадь номера составляет 70 кв.м
В номере: Двуспальная кровать и диван-кровать, Двухэтажный двухкомнатный номер
Номер состоит из гостиной на нижнем этаже и спальни на верхнем. Верхний и нижний уровни номера соединены лестницей. На каждом этаже номера расположен балкон с видом на море. В каждой комнате находится ванная комната.
Комфорт - общая площадь номера составляет 30 кв.м
В номере:Двуспальная или две односпальные кровати, Просторный однокомнатный номер с видом на море. Ванная комната оснащена ванной или душем. В каждом номере система кондиционирования и отопления.
Номера данной категории расположены в виллах 1, 2, 9 и в СПА-корпусе.
Стандарт А -общая площадь номера составляет 18 кв.м
В номере:Две односпальные или большая двуспальная кровать, Светлый и просторный однокомнатный номер. В ванной комнате душевая кабина или ванная. Номера с видом море или бассейн.
Вилла 11: 30 номеров, Вид на внутреннюю территорию отеля, парк, Открытый бассейн у виллы №9
Вилла №11 — трехэтажное здание без лифта, расположенное напротив виллы №9 на территории отеля. Из окон виллы открывается вид либо на виллу №9, либо на парковку и парк.
Вилла №11 предлагает уютное и комфортное проживание в историческом районе Алушты, где каждый момент наполнен атмосферой умиротворения и релаксации.
Базовый LC -общая площадь номера составляет 15 кв.м
В номере: Две односпальные или большая двуспальная кровать, Однокомнатный номер вид из окна во двор. Номер имеет французский балкон. Ванная комната оснащена душевой кабиной.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВИЛЛЫ
Вилла 7 : 5 комнат, до 10 чел
Вилла 7 — старинный особняк 1938 года постройки, расположенный в самом сердце парка. Парадный фасад обращен к морю, боковые фасады — на розарий, лужайки, кедровую рощу и кипарисовую аллею.
Первый этаж: большая столовая с камином с отделкой из оникса, две спальни, соединенные между собой общей гостиной..В каждой спальне имеется отдельная ванная комната. Одна из спален имеет просторную открытую террасу с ротанговой мебелью. Также на первом этаже расположены хаммам, сауна и душевая кабина, винный погреб с бельэтажем, гостевой санузел.
Второй этаж: три спальни, две гостиные, две кухни с современным оборудованием, прачечная. Каждая из спален имеет отдельную ванную комнату. Одна из гостиных имеет открытую террасу с летней кроватью круглой формы. Изюминка виллы — большая обеденная терраса с видом на море и парк, оборудованная столовой мебелью, холодильником для напитков, телевизором, потолочным вентилятором и маркизой от солнца.
На всей территории виллы есть Wi-Fi.
Гостям предлагается эксклюзивная мини-парфюмерия и комплимент от отеля при заезде.
Гости виллы могут пользоваться всей инфраструктурой отеля.
Дополнительные услуги: индивидуальный повар и официант, аренда автомобиля с водителем, проведение спа-процедур непосредственно на вилле
Вилла 10: 6 комнат, до 12 человек
Современный четырехэтажный особняк построен по проекту турецкого архитектора и оформлен в классическом стиле.
Просторная и уютная гостиная занимает весь первый этаж и состоит из большого зала с камином, мягкой мебелью, TV и караоке-системой. Гостиная имеет выход на террасу, где размещается летняя ротанговая мебель: шезлонги, диваны, кресла и круглая кровать. Гостиная соединена с обеденным залом на 12 человек. Гостевой санузел.
На первом этаже находится небольшая оборудованная кухня. При желании гости могут воспользоваться услугами индивидуального повара.
На цокольном этаже находится СПА (бассейн глубиной 1,8 м, баня хаммам, финская сауна, римская парная и массажная комната). Бассейн расположен у панорамных окон. Романтическую обстановку создает купол «звездное небо», расположенный над бассейном.
На втором и третьем этажах находятся по три номера. Каждый номер имеет балкон с видом на море и просторную ванную комнату с большим окном. Этажи соединяет изысканная кованая лестница с мраморными ступенями. Гости виллы могут пользоваться всей инфраструктурой отеля.
Гостям предоставляется эксклюзивная мини-парфюмерия и комплимент от отеля при заезде
Дополнительные услуги:индивидуальный повар и официант, аренда автомобиля с водителем, проведение спа-процедур непосредственно на вилле
Рекомендуется для тех, кто предпочитает изысканный комфорт.
*Комплектация,площадь и цветовая гамма номера может отличаться от заявленной в описании и представленной на фотографиях
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дети до 5 лет размещаются бесплатно с предоставлением детской кроватки. Питание предоставляется по тому типу, который выбрали родители. Питание по формату "Шведский стол" предоставляется при заполнении отеля более 25 человек. При заполнении менее 25 человек предоставляется сет-меню.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в перечень и порядок предоставление услуг без предварительного уведомления, поэтому рекомендуем предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
ДОКУМЕНТЫ:ваучер туроператора.
Перечень документов для взрослых:
Паспорт РФ (оригинал)
Полис ОМС или ДМС
Перечень документов для детей:
Паспорт или свидетельство о рождении (оригинал)
Полис ОМС или ДМС
При заезде с несовершеннолетними в сопровождении третьих лиц – доверенность от законных представителей несовершеннолетнего (родителей, опекунов,попечителей)