logoКоралловый проездной документ №:

OTEL FORUM SUDAK

Россия, Крым. Восточный Берег, Судак

70 км

700 м

Галечный пляж

Температура воздухаСредняя
20 °C
Температура моряСредняя
23 °C
September общая температура
1/32
Общий preview
Номера preview
View all gallery items
Россия, Крым. Восточный Берег, Судак
Температура воздухаСредняя
20 °C
Температура моряСредняя
23 °C
September общая температура

70 км

700 м

Галечный пляж

Общее
Общее
Дата основания :2003
Последний год реконструкции :2021 (Только в номерах)
Общая площадь :1 000 кв.м.
Расположение
Расположение
Город :Судак
В 2 км из центра города Sudak. В 2 км из города Vostochnyi Bereg
В 70 км из аэропорта Simferopol Railway Station-Simferopol R.S.
В отеле
В отеле
Главное Здание: 1 (этажи: 5, лифты: 1)
Рестораны: 1 (из которых рестораны a la carte: 1)
Бассейны для взрослых
Бассейны для взрослых
Крытый Бассейн (квадрат 16 кв.м., глубина 160 см)
Пляж
Пляж
Расстояние до пляжа, 700 м, Между отелем и пляжем проходит дорога
Общественный пляж, длина 200 м
Галечный пляж
Галечный вход в воду, Имеется понтон или пирс
Зонты (Платно)
Шезлонги (Платно)
Контракты
Контракты
Адрес :ул. Ленина, 88
Дополнительная информация

Расчетный час: Заезд 14:00, выезд 12:00

Ссылка на запись в Едином реестре классифицированных средств размещения, содержащая сведения о средстве размещения:объект прошёл классификацию реестровая запись С912024007470

Современное здание располагается в центре города Судак, в 700 метрах от набережной и моря. Отель работает круглогодично и отвечает требованиям международных стандартов, что подтверждено свидетельством о присвоении отелю категории три звезды. Построенный в 2003 году отель предлагает 57 номеров различной категории с балконами и лоджиями, лоджиями. Для путешественников есть возможность оставить автомобиль или мотоцикл на охраняемой автостоянке...

Судак - небольшой курортный город, расположенный на юго-восточном побережье Крымского полуострова. Уникальное сочетание горного и морского воздуха, теплое море с чистой прозрачной водой, пляжи, сложенные целебным кварцевым песком и галькой - все эти природные богатства давно принесли городу заслуженную славу среди туристов, приезжающих в Крым на отдых и лечение.

В отеле финская сауна с мини-бассейном (4х4, глубина 1,6м), комнатой отдыха, душевыми кабинками и санузлом, телевизором, чайными принадлежностями. Бассейн оснащен современной фильтрационной установкой и соответствует всем санитарным нормам.

В отеле есть ресторан «Провинция», фирменный магазин завода шампанских вин «Новый свет», салон красоты, юридическая консультация и страховая компания, охраняемая
автостоянка, прачечная. На всей территории действует Wi-Fi интернет. На этажах отеля есть оборудованные места для глажки белья. При необходимости можно оставить свой багаж в камере хранения, а для ценных вещей на ресепшене имеются сейфы.

В номерах и помещениях отеля не курят, но оборудовано специально место для курения.

ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ:

Стандарт одноместный-общая площадь номера 24 кв.м
В номере: Балкон,Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник,Кондиционер,Фен,Душ

Стандарт двухместный без балкона - общая площадь номера 19-22кв.м
В номере: Балкон отсутствует,Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник
Кондиционер,Фен,Душ

Стандарт двухместный с балконом- общая площадь номера 19-22кв.м
В номере: Балкон,Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник,Кондиционер,Фен,Душ или ванная

Улучшенный двухместный - общая площадь номера 25-40 кв.м
В номере: Балкон,Круглосуточное обслуживание, Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник,Кондиционер,Фен,Душ

Улучшенный 2 - общая площадь номера 48 кв.м
В номере: Лоджия,Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник,Фен,Кондиционер,Душ или ванная

Двухкомнатный - общая площадь номера48 кв.м. В данной категории две комнаты. В одной комнате двуспальная кровать, во второй двуспальный диван. 2 человека на дополнительных местах оплачиваются дополнительно. Номера данной категории с балконами.

Семейный - общая площадь номера 78 кв.м
Двухкомнатный номер
В номере: Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник,Кондиционер,Фен,Душ или ванная

Стандарт четырехместный без балкона - общая площадь номера 27-29 кв.м
В номере: Балкон отсутствует,Цифровое телевидение,Бесплатный Wi-Fi,Телефонная линия,Холодильник
Кондиционер,Фен,Душ

Комплектация,площадь и  цветовая гамма  номера может отличаться от заявленной в описании и представленной на фотографиях

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дети принимаются с 0 лет. 

Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в перечень и порядок предоставление услуг без предварительного уведомления, поэтому рекомендуем предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

ДОКУМЕНТЫ:ваучер туроператора.
Перечень документов для взрослых:
Паспорт РФ (оригинал)
Полис ОМС или ДМС
Перечень документов для детей:
Паспорт или свидетельство о рождении (оригинал)
Полис ОМС или ДМС
При заезде с несовершеннолетними в сопровождении третьих лиц – доверенность от законных представителей несовершеннолетнего (родителей, опекунов,попечителей)

Забронировать OTEL FORUM SUDAK

avatar
На выбранные даты нет свободных номеров

Крым. Восточный Берег Погода.

Россия, Крым. Восточный Берег, Судак
Средняя температура воздуха
Весь год
Loading chart...
Средняя температура моря
Весь год
Loading chart...
К сожалению, мы не нашли ни одного номера в этом отеле.
Попробуйте изменить параметры поиска или выберите другую продолжительность в блоке «Выбрать номер».
Выбрать номер