35 км
2 км
Песчаный пляж
35 км
2 км
Песчаный пляж
Рекомендуемые отели
Гостей ждут:
Рекомендуется для молодежи, экономных и самостоятельных туристов, предпочитающих активный отдых.
Балконы имеются не во всех номерах Superior Room.
*Отель имеет право изменить условия предоставления услуг без предварительного уведомления
*Отель имеет право вносить изменения в концепцию без предварительного уведомления.
Во время обеда и ужина в ресторане «Alloro» предоставляется вода, чай и кофе.
Отель предоставляет шаттл-сервис до:
- Marina Mall
- станция метро DMCC
- Mall of The Emirates
- Soluna Beach Club
Новости отеля (23.06.2025) - Пляжный клуб Soluna будет закрыт на реновацию с 9 июня по 9 августа 2025 года.
В этот период:
Гости могут воспользоваться пляжным клубом Riva Beach Club (Palm Jumeirah) за 50 AED (доступ к пляжу и бассейну, стоимость полностью компенсируется при покупке еды и напитков, трансфер не включён).
Бассейн отеля открыт для гостей.
Рестораны Risen Artisanal Café & Enas Mediterranean работают в обычном режиме.
Гости с предварительно забронированным доступом к Soluna Beach могут обратиться на ресепшен для альтернативных вариантов.
В период закрытия пляжного клуба Soluna Beach Club (до 9 августа 2025 года) для гостей предоставляется бесплатный трансфер до пляжей JBR Beach и Riva Beach Club.
Также продолжают работать бесплатные трансферы до Mall of the Emirates, Marina Mall и станции метро DMCC.
Обращаем внимание:
Трансфер не осуществляется по субботам.
Предварительное бронирование обязательно.
Стойка бронирования Riva Beach Club работает ежедневно с 09:00 до 18:00.
Вход в Riva Beach Club может быть платным.
Отель не несет ответственности за задержки трансфера из-за дорожной обстановки.
Обратный трансфер осуществляется по принципу "первый пришёл — первый уехал", без предварительного бронирования.
Отель оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости отеля от 09/04/2025 - Сообщаем о временном закрытии Soluna Beach Club с 09 июня 2025 года по 09 августа 2025 года включительно. Для удобства гостей в Riva Beach Club на острове Пальма Джумейра действует эксклюзивная цена 50 AED, включающая посещение бассейна и пляжа. Бронирование можно сделать на ресепшене, эта цена не включает трансфер. Кроме того, бассейн отеля остается открытым для гостей.
В это время оба ресторана, расположенные в Soluna Beach Club; Risen Artisanal Café & Bakery и Enas Mediterranean Restaurant будут работать в обычном режиме. Для тех гостей, которые забронировали номер ранее с доступом к пляжу Soluna, включенным в стоимость номера, можно связаться командой Front Office для альтернативного соглашения (либо бесплатный доступ к пляжному клубу Riva — без трансфера, либо ваучер на 50 AED, который можно обменять на еду и напитки)